Он и Она (Москва)

Наша клиника основана в 2001 году практикующим стоматологом-ортопедом с 15-летним стажем Толкачевым Анатолием Анатольевичем,являющимся ее руководителем, а также лечащим врачом и по сей день. За это время наши врачи помогли более чем пяти тысячам человек. Клиника является медицинским учреждением семейного типа, 89% наших клиентов рекомендуют нас своим родственникам и друзьям.

Наша клиника оказывает полный спектр стоматологических услуг.

В своей работе мы используем оборудование и материалы ведущих европейских и американских фирм: Castelini, Septodont, Kerr Hawe, Dentsply, 3М ESPE, Zermack и т.д. В нашей клинике заняты профессионалы высшей квалификации, постоянно совершенствующие свой профессиональный уровень. Минимальный стаж наших лечащих врачей – 5 лет, максимальный – 22 года.

Политика нашей клиники – бесплатный осмотр и консультации,по результатам которых мы предложим Вам и подробно опишем несколько вариантов лечения, из которых поможем выбрать оптимальный для Вас.

Мы предлагаем умеренные цены при неизменном качестве работ, а также предоставляем реальную гарантию 12 месяцев на все виды стоматологических работ.

Москва, Санникова, 13

м. Отрадное