Овостом (Москва)

Наша клиника за время своего существования помогла многим людям избавиться от зубной боли и вернуть красивую улыбку.

Многие люди испытывают страх перед посещением врача-стоматолога, так как с детства кабинет стоматолога ассоциируется с болью, ужасом и безразличием медицинского персонала. Комфортная и доброжелательная атмосфера нашей клиники заставит Вас забыть все Ваши страхи. А опытные, высококвалифицированные, добрые и вежливые врачи помогут безболезненно и легко получить помощь в решении любых Ваших стоматологических проблем.

Специалисты стоматологической клиники «ОВОСТОМ» осуществляют индивидуальный подход к каждому своему пациенту, вступая в борьбу за каждый зуб!

Весь комплекс проводимых в нашей клинике процедур, сопровождается грамотной консультацией врачей от начала и до конца работы.

Наши врачи проводят бесплатные консультации по профилактике кариеса и гигиене ротовой полости, о проводимых процедурах, дают советы по уходу за полостью рта.

В нашей клинике используются только высококачественные и современные стоматологические материалы. Наши специалисты используют современные методики, которые позволяют улучшить качество выполняемых работ, и при этом снизить время нахождения пациента в кресле у стоматолога. Мы сотрудничаем с лучшими зуботехническими лабораториями г. Москвы. И гарантируем качество и долговечность выполненных работ.

Москва, Фестивальная, 22 к2

м. Речной вокзал

показать телефон +7 (495) 453-54-81, +7 (915) 066-03-03, +7 (926) 862-18-18, +7 (977) 865-33-03

написать письмо ovostom@gmail.com

перейти на сайт ovostom.ru