Асфарм Мед (Москва)

Разнообразие платных стоматологий в Москве привело не к очень приятному результату: стоматологические клиники или кабинеты есть чуть ли не на каждой улице, а понять куда же обратиться стало очень трудно. Многие на своем опыте поняли важное правило стоматологии: в лечении зубов главную роль играет врач. Его квалификация, опыт, и еще – желание помочь пациенту, умение слышать и понимать его проблему. И если такой врач опирается на качественное оборудование, современные материалы и техники лечения зубов - результат будет превосходным. Именно так работает стоматологическая клиника «Асфарм-мед». И пациенты нам благодарны. Они доверяют нам самое дорогое, что у них есть – здоровье. Наших врачей рекомендуют друзьям и знакомым, а это – лучшее доказательство надежности нашей работы. Стоматология в Бутово, «Асфарм-мед», работает с 2000 года.

Для врачей клиники «Асфарм-мед» комфорт и удобство пациентов- не пустые слова. Мы считаем, что с пациентом нужно и можно обсуждать ход лечения. Обговариваем детали, обсуждаем и подбираем тот вариант, который подходит именно вам, учитывая ваши финансовые возможности.

Врачи клиники являются дипломированными специалистами в области стоматологии, постоянно повышают свой профессиональный уровень.

Стоматологическая клиника в Северном Бутово - «Асфарм-мед», предлагает населению широкий комплекс стоматологических услуг:

• терапевтическая стоматология
  • эстетическая стоматология
  • хирургическая стоматология
  • ортопедическая стоматология
  • имплантология
  • пародонтология
  • ортодонтия
  • десткая стоматология

Наличие сертификатов на все виды услуг и высокая квалификация специалистов, основанная на опыте, являются гарантией качества работы наших врачей.

Мы даем гарантию на все виды услуг!

Москва, Знаменские Садки, 3 к1

м. Бульвар Дмитрия Донского