Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Центр Имплантологии Доктора Давтяна (Москва)

Центр Имплантологии Доктора Давтяна

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Работа хорошего стоматолога – это не просто лечение больных зубов, но сочетание ювелирного мастерства, творческого мышления и отточенных годами навыков. Зубочелюстная система, а вернее – ее состояние, тесно связано с другими органами, поэтому от качества ее лечения или восстановления зависит многое – здоровье ЖКТ, иммунной системы и т.д.

«Центр имплантологии доктора Давтяна» - это клиника стоматологии в Бутово, где пациентам предоставляется полный спектр услуг по диагностике, лечению, протезированию и имплантации зубов с гарантией долговечности результата, комфорта и объективной стоимости медицинского сервиса.

Качество услуг мы ставим выше остальных приоритетов! Такой подход к работе позволил клинике заработать высочайший авторитет, а непосредственно главный специалист центра – доктор Давтян – является лучшим стоматологом в Бутово для многих пациентов различного возраста. Мало просто уметь лечить или протезировать зубы, важно по-настоящему любить свою профессию, и неустанно совершенствоваться в ней. Медицинский персонал имплантационного центра регулярно повышают квалификацию, в том числе на курсах, инициируемых европейской и американской ассоциациями стоматологов.

Контакты

Москва, Скобелевская, 23 к2

посмотреть на карте

 м. Улица Скобелевская

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 10:00 — 20:00

Другие клиники