Стоматология на Страстном (Москва)

Год основания клиники: 1995 (29 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 36 лет

На протяжении уже 24 лет ООО "Витраж" - "Стоматологическая клиника на Страстном" возвращает своим пациентам здоровье и красоту зубов. Все наши врачи ценят каждого клиента, обеспечивая ему максимально комфортное и эффективное лечение, которое достигается только при индивидуальном подходе. Мы не гонимся за огромным потоком работы, так как считаем, что при нём теряется качество. Приходя к нам, пациент на деле убеждается в том, что врачи, работающие у нас, отличаются не только высоким профессионализмом, но и порядочностью. Стоматологическая клиника «Витраж» полностью исключила из своей работы возможность «приписок» и навязывания ненужных процедур, поэтому наши пациенты не только обращаются к нам сами, когда заболели зубы, но и приводят своих родственников и знакомых.

Самое ценное, чем располагает наша стоматологическая клиника — коллектив Профессионалов с большой буквы. Все наши врачи закончили самый авторитетный медицинский ВУЗ России — МГМСУ им. Семашко. Мы ведём жёсткую кадровую политику — не принимаем на работу врачей из других городов с непонятными рекомендациями и сомнительной квалификацией, и как следствие - не страдаем от постоянной смены коллектива — наши доктора трудятся в ООО «Витраж», в среднем около 12 лет.

Шадунц Андрей Генрихович

Врач-стоматолог терапевт