СтомаФрэш (Москва)

Посещение стоматолога это достаточно деликатная для многих тема и здесь крайне важно не ошибиться в выборе клиники и непосредственно Вашего доктора. Многие и многие пациенты, которые уже воспользовались услугами наших врачей, не были обмануты в своём выборе. Вот уже более 10-ти лет наш коллектив, который остаётся практически неизменным, успешно работает в области стоматологии. Стоматология, в последние годы, это динамично развивающаяся область медицины. Врачи нашей клиники не отстают от последних достижений в этом направлении, постоянно совершенствуя свой профессиональный уровень и мастерство. Сама же клиника «СтомаФрэш» это современное медицинское учереждение, оснащённое новейшим оборудованием. Ещё одним плюсом нашей стоматологии является наличие собственной зуботехнической лаборатории, благодаря чему, мы сможем предложить Вам наиболее выгодные цены и минимальные сроки изготовления протезов. Словом у нас есть всё для того, чтобы гарантированно справиться с любой, даже самой не простой задачей по оказанию медицинской помощи Вам наши дорогие пациенты.

Москва, Толбухина, 10 к4 ст2

м. Молодёжная