Стоматологическая клиника Доктора Осипова (Москва)

Стоматологическая клиника Доктора Осипова

Стоматологическая клиника Доктора Осипова» была открыта 03 марта 2003 года стоматологом для стоматологии. Весь смысл названия определяется третьим словом Доктор с большой буквы.

Это коммерческая организация. Основной, и абсолютно единственной, деятельностью является лечение пациентов с заболеваниями полости рта и зубочелюстной патологией.

Не признаётся, не приветствуется и полностью запрещаются любые финансовые, денежные преференции взамен правильному медицинскому лечению.

Клиника работает только по модели ТриП: пациент -> персонал -> прибыль. Другие принципы работы запрещены.

1. На первом месте всегда пациент. Это высочайшая ответственность и привилегия лечить людей. Мы не оказываем медицинские услуги клиентам – мы лечим пациентов.
  2. На второе место мы ставим персонал. Именно с помощью сотрудников коллектива выполняется лечение.
  3. На третье место мы ставим доходы и финансовую составляющую. Без этого нельзя - мы закроемся. Но прибыль принимается только после выполнения первых двух условий.

Основополагающим положением является ДИСЦИПЛИНА. Наш девиз: «Дисциплина бьёт Класс». Опоздание, неряшливость, курение, пьянство, грубое отношение к пациентам не могут ни при каких обстоятельствах быть частью нашей работы.

В коллективе нет первых или главных, сотрудники все равны. Но есть заслуженные, они своей работой заслужили наше уважение и почёт пациентов.

Я считаю это абсолютно правильной бизнес моделью. Такой план, такая установка на работу клиники и помогает нам успешно развиваться, улучшаться. Мы хотим быть лучшими в Москве, в России в сегменте «Качество превышает цену!»

В клинике обслуживаются члены правительства РФ, депутаты Госдумы, губернаторы, послы и дипработники из Европейских, арабских государств, Бразилии. Есть парочка простых людей из «Российского Форбса», известные певцы, музыканты, артисты, писатели, очень много спортсменов из различных сборных Российской Федерации.

Да, мы этим гордимся! Но ведь у нас на Первом месте Пациент-человек, а не Пациент-фотообложка. Каждый человек, кто обратился к нам, это человек, кто доверил нам своё здоровье.

Спасибо вам за доверие, мы стараемся и хотим быть самыми лучшими для Вас, будьте с нами!

Москва, ул. Косыгина, д. 5

м. Ленинский проспект