Ортостом и К (Москва)

Стоматологическая клиника «Ортостом и К» создана в 1999 году.

За годы работы нам удалось приобрести Имя, огромный положительный опыт в области лечения зубов и создать коллектив профессионалов. Сегодня в стоматологической клинике «Ортостом и К» работают врачи только высшей квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

В нашей клинике действует гибкая система скидок. Нам приятно, когда нам говорят: «Ортостом и К» – лучшая стоматологическая клиника.

Мы не только качественная стоматология, но и доступная по ценам стоматологическая клиника.

Наши преимущества

1) Прежде всего, это гарантированно — высокое качество лечения. Все работающие у нас стоматологи – профессионалы высокого уровня, имеющие многолетний практический опыт работы. Этот факт подтверждают многочисленные пациенты, которые рекомендуют нас своим близким и друзьям.

2) Стоматологическая клиника «Ортостом и К» оказывает следующие виды стоматологической помощи: стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая. Особое внимание уделяется диагностике лечения зубов – в нашей стоматологической клинике работает кабинет компьютерной радиовизиографии для высочайшей точности проведения всех видов лечения зубов.

3) В нашей стоматологической клинике применяется эффективное и качественное обезболивание, на всех этапах лечения зубов.

Наша политики

Искусство заботы – наш профессиональный девиз, а именно: высокий профессионализм и безопасность. Пациенты нам доверяют самое дорогое – свое Здоровье. И мы считаем своим долгом, оправдать возложенные на нас надежды.

Наш стиль работы — индивидуальный подход, современные проверенные технологии лечения зубов и оборудование последнего поколения. Особое внимание уделяется безопасности лечения зубов, под которой мы понимаем 100% стерильность — соблюдение требований программ «Антиспид» и «Антигепатит».

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 6 сентября 2017 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 300 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 1 200 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Москва, ул. Луганская, д. 4 корп. 1

м. Царицыно