Элизабет Дент (Балашиха)

Год основания клиники: 2013 (11 лет)

Центр имплантологии и эстетической стоматологии "Элизабет Дент" это уютная и комфортная обстановка, безупречная вежливость и внимательное отношение персонала, чуткий подход и глубокое понимание стоматологических и психологических проблем всех пациентов.

Мы осуществляем прием на одинаково высоком профессиональном уровне по всем стоматологическим направлениям: от лечения любых форм кариеса и изготовления протезов до сложнейших зубосохраняющих операций.

В нашей стоматологической клинике здоровье наших пациентов и медицинских работников для нас безусловно главный приоритет в работе, поэтому мы строго соблюдаем все медицинские правила и санитарные предписания.

Мы позаботились о том, чтобы все процедуры в стоматологии, связанные с Вашим лечением были максимально безболезненными, поэтому Мы располагаем богатым перечнем обезболивающих средств для самых чувствительных групп пациентов. Стоимость лечения складывается из расчета диагностических процедур, объема и методов лечения, высокой квалификации и опыта медицинского и административного персонала. Это значит, что Вы узнаете точную и окончательную стоимость предстоящего лечения непосредственно после консультации и диагностики!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 7 октября 2017 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 200 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 400 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Балашиха, мкрн. Керамик, Керамическая, 10