Мелиора Дент (Москва)

Средний стаж врачей на сайте: 15 лет

«Мелиора Дент» является лидером на рынке стоматологических услуг в Москве. В нашей клинике наши высококвалифицированные специалисты используют комплексный подход к лечению зубов, начиная от профилактики полости рта и отбеливания и заканчивая профессиональным лечением и протезированием. С какой проблемой вы бы не обратились в нашу клинику, мы можем гарантировать вам передовую квалифицированную стоматологическую помощь.

Точная диагностика, формирование лечебного плана в соответствии с требованиями мировых стандартов позволяют терапевтам, ортодонтам, ортопедам и имплантологам гарантировать нашим пациентам оптимальный результат.

Что же заставляет наших пациентов доверять нам?

• Высокопрофессиональная подготовка докторского состава, грамотный подход к лечению с учетом индивидуальных особенностей каждого клиента. Наши специалисты постоянно ищут более эффективные для пациента пути решения его проблем.
  • Новейшие диагностические методы, которые в своей практике используют наши врачи, приводят к безупречному результату на всех этапах лечения зубов.
  • Безболезненные и малоинвазивные стоматологические методы.
  • Передовое высокотехнологическое оборудование.
  • Современные и высокоэффективные материалы от ведущих производителей.

На все виды стоматологических услуг мы предоставляем гарантию. Также вы можете обратиться к нам и получить беспроцентную рассрочку на лечение зубов. В случае, если процедуры дорогостоящие и превышают 300 тыс.рубей, то возможно оформить кредит на выгодных для вас условиях.

Клиника «Meliora Dent» ждет вас!

Махрин Александр Александрович

Директор

Стаж: 19 лет

Директор

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 12 октября 2017 г.

Консультирование и диагностика
Рентген зуба (RVG-снимок) 350 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 1 000 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Статьи

Рациональная эстетическая реабилитация пациента с аномалией развития твердых тканей зубов с помощью цельнокерамических реставраций

Пациентка, 22 года, обратилась с жалобами на неудовлетворительный вид зубов 1.2 и 2.2. Зубы интактны, месяц назад было закончено ортодонтическое лечение. В условиях ограниченности финансовых возможностей была предложена минимальная эстетическая реабилитация в виде непрямых цельнокерамических реставраций на данные зубы.

01 июня 2017 01.06.17

Последовательное моделирование как залог функциональности и эстетичности реставрации

В повседневной практике эстетические реставрации занимают все большее распространение и популярность, однако зачастую на хорошую реставрацию может уйти достаточно много времени. Однако знание основных принципов моделирования позволяет "рутинизировать" реставрации, чтобы они в большинстве случаев получались и функциональны и эстетичны. В данном кейсе представлен пошаговый протокол восстановления на примере зуба 3.7.

После снятия старой реставрации, некрэктомии, изоляции коффердамом.

18 июля 2017 18.07.17

Москва, Лубянский проезд, д. 15, стр. 2