ЕвроДент (Ставрополь)

Средний стаж врачей на сайте: 15 лет

Друзья!

Добро пожаловать в наш Дом!

В стоматологии, как и в любой другой сфере искусства, одного лишь таланта не достаточно для того, чтобы прийти к успеху и признанию. Любая творческая личность будет иметь право на большее, если станет вкладывать в свой труд душу и сердце.

И вот уже на протяжении долгих лет сотрудники клиники начинают каждый свой день, посвящая Делу все свои силы, знания и опыт.

Такой подход определяет качественный состав коллектива и эффективность командного труда. Мы уверенно покоряем всё новые и новые вершины мастерства, и потому успех – предсказуем и логичен. Всё это, включая соответствие современным требованиям к материально-техническому оснащению и высоким критериям оценки качества работы специалистов, является очевидным результатом творчества вдумчиво созданного и отлаженного механизма – Стоматологического Центра ЕвроДент.

Попав к нам, вы очутитесь в атмосфере заботы и участия, почувствуете надёжность и спокойствие. Будьте как Дома!

Увидимся!

Врач-стоматолог терапевт, ортопед

Стаж: 15 лет

Статьи

Повторяя природу

Восстановление анатомии зуба в технике "free hand" с использованием композитного материала и красок.

Повторяя природу

17 января 2017 17.01.17

Постэндодонтическое восстановление 46 зуба

Исходная ситуация. Определяется обширный дефект пломбы и рецидивный кариес.

Постэндодонтическое восстановление 46 зуба

28 февраля 2018 28.02.18