Эстетика (Ставрополь)

Средний стаж врачей на сайте: 13 лет

Наша стоматологическая клиника создавалась для людей, которые заботятся о своем здоровье, ценящих натуральную красоту и эстетику, а также требовательных к качеству лечения.

У нас Вы забудете привычные страхи, преследующие при посещении стоматолога, и почувствуете заботу и комфорт. Для обеспечения высококачественного лечения и протезирования зубов нами подобрано самое современное оборудование и материалы от ведущих мировых производителей.

В нашей стоматологической клинике доступен широкий спектр лечебных и профилактических процедур.

Мы специализируемся в таких областях как:

• эстетическая стоматология (керамические реставрации, виниры),
  • протезирование зубов,
  • имплантация,
  • пластика мягких тканей,
  • костная пластика,
  • хирургия (удаление зубов, ретинированных и полуретинированных зубов мудрости)
  • лечение кариеса и корневых каналов,
  • отбеливание зубов (ZOOM),
  • ортодонтия (исправление прикуса брекет-системами)
  • гнатология (лечение Весочно - Нижне Челюстного Сустава)

Мы постоянно следим за новинками в стоматологии. Наши врачи имеют сертификаты по всем узким специальностям и относятся к каждому пациенту с предельным вниманием.

Мы готовы предложить Вам качественную диагностику, лечение и эстетическую реабилитацию по доступным ценам!

Барафанов Александр Александрович

Врач-стоматолог ортопед, имплантолог

Стаж: 13 лет

Ортопед, Хирург, Имплантолог.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 12 марта 2017 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 300 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 300 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Статьи

Изготовление виниров в эстетически значимой зоне

Пациентка обратилась после ортодонтического лечения брекет системой. Цель ортодонтического лечения была расширить межзубные промежутки, дабы в последующем сделать форму зубов шире, длиннее, закрыть ранее сделанные пломбы и изменить цвет при помощи виниров.

Изготовление виниров в эстетически значимой зоне

15 марта 2017 15.03.17

Одномоментная имплантация с немедленной нагрузкой в область зуба 14

Пациент обратился с жалобой на отсутствие 14 зуба. Мы имеем оставшиеся корни, профиль десны как таковой в норме отсутствует.

Одномоментная имплантация с немедленной нагрузкой в область зуба 14

27 февраля 2017 27.02.17