EStetic DENT (Чебоксары)

Клиника эстетической стоматологии «EStetic DENT» одна из немногих клиник города Чебоксары, которая делает акцент на эстетическую стоматологию.

Коллектив высокопрофессиональных врачей рад приветствовать Вас в стенах клиники. В своей работе мы руководствуемся исключительно индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Для удовлетворения потребностей широкого круга пациентов наши врачи используют самые последние разработки в области протезирования и имплантации зубов. Все процедуры, проводимые в нашей клинике основаны на больших количествах исследований, которые доказали свою эффективность, безопасность, долговечность и надежность на практике.

В нашей клинике Вас ждут отзывчивые и доброжелательные сотрудники, любимые фильмы, уютный интерьер, приятная музыка, вкусный кофе или чай и отличный сервис, что позволит вам погрузиться в атмосферу покоя, расслабления и удобства. Все кабинеты клиники оборудованы креслами повышенной комфортности, пребывание в которых даже продолжительное время не вызывает дискомфорта ни для пациента, ни для доктора, что оказывает огромное положительное влияние на результаты и качество лечения. Привет! Перед креслом пациента установлены жидкокристаллические мониторы, которые позволяют во время лечения посмотреть фильм, послушать музыку или понаблюдать за процессом лечения и оценить финальный результат, сравнив его с первоначальной картиной, полученной с помощью внутриротовой камеры, которая дает изображение увеличенное в несколько раз. Все ортопедические работы в клинике «EStetic DENT» выполняются в кратчайшие сроки, с высоким качеством и по приемлемым ценам.

Если Вы заботитесь о здоровье и эстетике своих зубов – приходите к нам. Красота твоей улыбки – это EStetic DENT.

Чебоксары, Ярмарочная, 7

показать телефон +7 (8352) 20-33-43, +7 (902) 287-79-12