DentalClub (Чебоксары)

Год основания клиники: 2011 (13 лет)

Стоматологическая клиника DentalClub — бережное высококачественное лечение самых сложных стоматологических заболеваний с применением эффективного современного оборудования надежных производителей. Мы доверяем здоровье своих близких специалистам нашей клиники, потому что уверены в качественном и безопасном результате.

Здоровье зубов для нас- не просто красивая улыбка, а здоровье всего организма. Мы за комплексный подход к Вашей главной ценности — здоровью. Наши специалисты имеют огромный опыт работы, проходят обучение у мировых лидеров стоматологии, внедряют самые передовые технологии в практику.

С момента основания клиники мы эффективно решаем стоматологические проблемы, заботясь о том, чтобы Ваше лечение было максимально быстрым, комфортным и качественным. Мы — за осознанное здоровье, поэтому уделяем огромное значение информированию наших пациентов о состоянии их здоровья и планируемом лечении. Мы меняем традиционное понятие лечения зубов. Будь это лечение кариеса, пульпита, периодонтита, постановка имплантата или установка коронки и винира – все манипуляции производятся с высочайшей точностью и с учетом состояния нейромышечной системы, мы ценим каждый зуб, как орган, и надолго сохраняем результаты своего труда.

Сертификаты и свидетельства

Иванова Оксана Владимировна

Зинетуллин Рустам Эмирович

Директор стоматологической клиники «Альфа-стом».
Врач- стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

Непрерывно обучается у международных экспертов, участник множества авторских курсов и мастер-классов по ортопедической, хирургической и зуботехнической стоматологии: Доминико Миссирони (Италия), Мауро Фрадеани (Италия), Масахиро Кувато (Япония), Пало Мало (Португалия), Иньяки Гамборены (Испания), Бернард Тоуати (Франция).

Постоянный участник международных конгрессов Nobel Biocare World, международных

Ванюкова Юлия Игоревна

Показать еще

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 26 августа 2022 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация от 600 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Чебоксары, Никиты Сверчкова, 8