Апекс-Дент (Чебоксары)

Год основания клиники: 1999 (25 лет)

Наша стоматология располагается в универмаге «Шупашкар» с 1999 года. Тогда это был маленький кабинет, организатором которого являлась Быкова Нина Алексеевна, врач-стоматолог с 30-летним стажем. На сегодняшний день стоматологический кабинет преобразовался в ООО «Апекс-Дент» и сформировался коллектив врачей-стоматологов и среднего медицинского персонала, усилия которых направлены на создание максимально комфортных условий. Обслуживание пациентов ведется с учетом их индивидуальных особенностей и комплексного подхода к решению возникающих проблем.

Стоматология успешно работает на рынке стоматологических услуг уже 15 лет. За это время к нам обратились и получили квалифицированную помощь не одно поколение пациентов. Мы гордимся тем, что более 80% пациентов приходят к нам по рекомендации знакомых, ранее лечившихся у нас.

Здесь оказываются многие виды стоматологического лечения: лечение кариеса и его осложнений современными пломбировочными материалами, используются современные методики лечения и реставрации зубов.

• Безопасность при лечении достигается за счёт многоуровневой стерилизации. Новейшие методы стерилизации позволяют полностью обезопасить пациента во время стоматологического лечения зубов.
  • Мы гарантируем максимально высокое качество лечения, полную безопасность и безболезненность всех процедур.

Придя к нам, Вы по достоинству оцените высокий уровень оказания стоматологических услуг и доброжелательность персонала.

Чебоксары, Тракторостроителей проспект, 1/34

показать телефон +7 (8352) 51-24-01, +7 (927) 853-66-55