Стоматологический кабинет Кузьмичевой И.А. (Чебоксары)

Стоматологический кабинет Кузьмичевой И.А.

Стоматологический кабинет врача-стоматолога-терапевта ИП Кузьмичевой И.А. - это небольшой частный стоматологический кабинет. Врач-стоматолог-терапевт Кузьмичева И.А. - опытный практикующий врач, которая за годы своей профессиональной деятельности заслужила хорошую репутацию. Ее огромный опыт и мастерство обеспечивают качественную и грамотную работу стоматологического кабинета. Наш кабинет оснащен самым качественным оборудованием, материалами и инструментами. Каждый клиент чувствует себя комфортно и уютно. Мы готовы предоставить полный спектр услуг в области лечения зубов. Это направление в современной стоматологии позволяют решить большую часть проблем, связанных с зубами. Все манипуляции производятся с применением качественных анестезирующих препаратов. Они не только полностью ликвидируют боль во время процедур, но и не имеют никаких побочных эффектов. Наша сильная сторона - это индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту. Работа врача-стоматолога-терапевта Кузьмичевой И.А. основана на том, что отношения врача и пациента носят долгосрочный характер. Если в крупной клинике доктор может в дальнейшем никогда не встретится с сегодняшним пациентом, то в частном стоматологическом кабинете врач зачастую знает своих пациентов на протяжении многих лет. Благодаря такому отношению пациенты не испытывают стресса во время проведения профилактических и лечебных процедур, что является залогом успеха любого лечения.

Зубные проблемы решаются в комплексе. По окончании лечения подробно объясняется, как предотвратить появление и развитие новых стоматологических заболеваний. Большое внимание в нашей клинике уделяется защите пациентов от инфекций. Все инструменты подвергаются тщательной стерилизации, которая проводится в соответствии с правилами и нормами санитарно-эпидемиологического режима. Персонал клиники пользуется индивидуальными средствами защиты. В помещениях тщательно соблюдаются все правила асептики и антисептики.

Находится наша стоматология в городе Чебоксары по проспекту М.Горького 40/1 и имеет удобное расположение, что позволяет жителям города посещать кабинет, не тратя при этом драгоценное время на дорогу. Выбирая нас Вы экономите время. Ваша улыбка станет идеальной, благодаря использованию уникальных технологий в стоматологической области. После проведения лечения в частной клинике врача-стоматолога-терапевта Кузьмичевой И.А., Вы будете с добрым словом вспоминать врача, который помог Вам сохранить здоровье зубов.

Чебоксары, Максима Горького проспект, 40

показать телефон +7 (8352) 43-18-30