Ваша Стоматология (Нижний Новгород)

Год основания клиники: 2006 (18 лет)

Стоматологическая клиника «Ваша Стоматология» работает с 2006 года. В нашей клинике трудятся специалисты высокого профессионального уровня. В своей работе мы используем современные медицинские технологии и высококачественные препараты, считаем важным для себя - внимательное отношение ко всем нашим пациентам. Врачи клиники постоянно развиваются и совершенствуются в качестве оказания медицинских услуг и всегда готовы проконсультировать клиентов по любым направлениям стоматологии.

«Ваша Стоматология»— стоматологическая клиника нового поколения. Клиника для тех, кто выбирает диагностические и лечебные процедуры, основанные на использовании высоких технологий и современных научных разработок. Специалисты «Вашей Стоматологии» — настоящие единомышленники, для которых стоматология — не просто работа, а образ жизни.

Пациенты могут решить у нас любую стоматологическую проблему с учетом любых особенностей организма. Диагностика на аппаратуре нового поколения позволяет врачам обнаружить прежде невидимые патологии и составить квалифицированный план лечения.

Наша политика — оказание только высококлассной медицинской помощи. Для этого врачи постоянно повышают квалификацию, в том числе за границей, обновляется диагностическая и лечебная базы клиники самым современным оборудованием. Так, например, «Ваша Стоматология» — одна из первых клиник в городе начала использовать в хирургической стоматологии пьезохирургический аппарат, который позволяет с минимальной травматичностью проводить любые хирургические манипуляции и практически исключает риск повреждения мягких тканей во время операции, расширяет возможности хирурга.

Операциями по имплантации в «Вашей Стоматологии» занимаются врачи высокого уровня и справляются с задачей даже в самых сложных случаях.

Оборудование и материалы дают возможность специалис­там клиники применять новые технологии в лечении зубов. Кабинеты оснащены самым высококлассным оборудовани­ем. Прежде всего, это стоматологические установки, считающиеся одними из лучших в мире. Их отличительной особенностью является встроенная светооптика и система водяного охлаждения, которые позволяют освещать оперируемое поле и охлаждать ткани зуба от перегрева.

Нижний Новгород, Бусыгина проспект, 17 (+ 2 филиала)

Нижний Новгород, Коминтерна, 256

Пн – Пт: 09:00 — 20:00 | Cб: 09:00 — 20:00 | Вс: 09:00 — 16:00