Клиника Волоховой А.С. (Нижний Новгород)

Частная стоматологическая клиника «ООО ЧСК Волоховой А.С.» работает с 1993 года. В настоящее время клиника располагает всеми современными материалами и оборудованием. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Наша клиника сотрудничает с такими страховыми компаниями как «Медведь», «МЕДЭП», «РЕСО КОРИС».

Есть врачи с первой и высшей категорией, большим стажем работы. Наши доктора постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в различных семинарах и лекциях.

У нас вы можете получить все виды стоматологических услуг: протезирование, лечение, исправление прикуса и кривых зубов, лечение парадонтоза, имплантация, рентгенологическое обследование. Клиника имеет свою лабораторию. Так как все выше перечисленное находится в одном здании, то придя к нам Ваше лечение и протезирование может быть спланировано до мелочей, с минимальными сроками изготовления. Мы стараемся максимально экономить Ваше время. На всех этапах лечения и протезирования применяется высококачественное обезболивание. Наша стоматология это безукоризненная система стерилизации инструментов и строгое соблюдение санитарных норм. Доброе отношение, стремление всего коллектива клиники максимально удовлетворить Ваши желания — это главный принцип нашей работы.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 16 марта 2015 г.

Консультирование и диагностика
Рентген зуба (RVG-снимок) 173 р.
Терапия (лечение зубов)
Лечение кариеса 1 000 р.
Ортопедия (протезирование)
Металлокерамическая коронка 7 000 р.
Металлокерамическая коронка на имплантат 22 000 р.
Ортодонтия (исправление прикуса)
Металлические брекеты 21 500 р.
Лингвальные (невидимые) брекеты 50 200 р.
Сапфировые брекеты 33 200 р.
Композиционные брекеты 26 000 р.
Еще услуги
Хирургия (хирургическое вмешательство)
Удаление зуба 600 р.

Нижний Новгород, ул. Рождественская, 28"Д"

показать телефон +7 (831) 430-68-65

перейти на сайт www.skv-nn.ru