Stoma.com (Нижний Новгород)

С момента образования сеть стоматологических клиник Stoma.com успела зарекомендовать себя в Нижнем Новгороде. Удобное расположение в разных районах города – на улице Большая Покровская, на пощади Комсомольская и на площади Лядова – позволяет пациентам выбрать клинику рядом с домом или офисом. Сеть клиник Stoma.com развивается и растет. В августе начал свою работу кабинет детского приема.

Многие с детства панически боятся стоматолога, поэтому ключевым моментом в работе наших клиник помимо индивидуального подхода является стремление к психологическому комфорту пациентов. Клиники небольшие, но очень уютные. Каждый пациент у нас – гость! А домашняя атмосфера и забота ощущается уже с порога – администраторы предложат вам чай, доктор поможет принять правильное решение, а медсестра обеспечит максимальный комфорт во время лечения. Почувствуйте, что в кресле у стоматолога можно не только расслабиться, но отдохнуть и даже поспать! У нас есть и профессиональный психолог, который проводит тренинги для специалистов клиник и помогает пациентам побороть страх перед лечением зубов.

В наших клиниках Вы можете получить весь спектр стоматологических услуг.

Высокий уровень знаний и мастерство специалистов подтверждаются многочисленными дипломами и сертификатами российских и зарубежных учебных центров и институтов. Врачи наших клиник не реже 4 раз в год принимают участите в семинарах и мастер-классах по стоматологии, в том числе организовнных собственным учебным центром "Стомконсалтинг".Уверенность специалистов в своих знаниях и действиях создает спокойную атмосферу клиники и определяет доверие пациентов.

Можно получать радость от общения со стоматологом, если Вы удовлетворены результатом!