Центр семейной стоматологии (Уфа)

Средний стаж врачей на сайте: 13 лет

Диагностика

Для того, чтобы провести качественное лечение зубов, необходимо провести рентгенологическое исследование. Рентген диагностика в нашей клинике проводится на современных аппаратах Gendex: компьютерный томограф (с функцией ортопантомографа) и радиовизиограф последней модификации, используя которые, специалисты клиники мгновенно получают достоверное изображение зубов пациента. При обследовании пациентов на этом оборудовании доза ионизирующего излучения на 90% меньше, чем при обследовании на традиционных пленочных рентген аппаратах.

Детское отделение

В Центре семейной стоматологии ведут прием 5 специалистов. Детские врачи клиники найдут к каждому маленькому пациенту свой индивидуальный подход.

Взрослое отделение

Центр семейной стоматологии - клиника для всей семьи. Нам доверяют более 12,000 пациентов.

Якупов Руслан Баянович

Врач-стоматолог имплантолог, хирург

Стаж: 13 лет

Статьи

Радикулярная киста зуба 4.8

С кистой такого размера столкнулся во второй раз. От первого случая не осталось ни фото, ни R-снимков. Итак, ко мне обратилась пациентка 38 лет с жалобами на ноющие боли в области зуба 4.8. Зуб болел около месяца, но в последние два дня боль усилилась. Ночные боли. Симптом «выросшего зуба». Слабость. Кровоточивость десны в области 4.8. Увеличение подчелюстного лимфоузла справа. Зуб ранее лечен (давно) по поводу осложненного кариеса.

Радикулярная киста зуба 4.8

01 марта 2019 01.03.19

Уфа, Кирова, 103 (+ 1 филиал)

Уфа, Октября проспект, 63

перейти на сайт www.cssufa.ru