Эконом-стоматология (Астрахань)

Средний стаж врачей на сайте: 15 лет

«Эконом-стоматология» – это сеть частных зубных клиник в Астрахани, основанная в 2006 г. Мы объединили доступные цены и высокое качество обслуживания, солидный опыт специалистов и постоянный профессиональный рост, инновационные технологии и традиционно жесткие требования к качеству работы.

Итогом нашего коллективного труда стали современные, высокотехнологические клиники, предоставляющие пациентам комфортные решения:

• Филиалы имеют удобное расположение и работают без выходных;
  • Каждый кабинет клиники оснащен инновационным оборудованием для качественной диагностики и лечения;
  • Крупные закупки материалов у надежных европейских производителей позволили нам значительно снизить ценовой порог;
  • Мы предоставляем своим специалистам возможность непрерывного обучения и посещения семинаров и конференций, которые проводят ведущие стоматологи России и зарубежья. Поэтому мы уверены, что каждый врач клиники обладает высокой компетенцией и способностью подбора решений в любых клинических ситуациях.

«Эконом-стоматология» – клиника, которой удалось доказать, что экономить нужно не на качестве услуг и собственном здоровье, а за счет разумного выбора учреждения.

Павлов Иван Валерьевич

Врач-стоматолог ортопед, ортодонт

Стаж: 15 лет

Астрахань, Академика Королёва, 35 (+ 2 филиала)

показать телефон +7 (927) 555-79-97, +7 (8512) 23-82-28

перейти на сайт эконом-стоматология.рф