Статус Стоматология (Воронеж)

Стоматологическая клиника «Статус Стоматология» была основана в 2002 году и с первого дня открытия основополагающим принципом лечения в нашей клинике является индивидуальный подход к каждому пациенту.

Мы оказываем все виды стоматологических услуг взрослому населению.

Выбор материалов и всех медицинских манипуляций осуществляется только в соответствии с аллергическим статусом, возрастом и общим состоянием Вашего здоровья. Комфортное и безболезненное лечение обеспечивает большой выбор анестетиков, применяемых индивидуально.

Диагностика и разработка плана лечения проводится коллегиально и контролируется на всех этапах Главным врачом.

Главный врач клиники – Ерина Станислава Викторовна – ведущий специалист города по заболеваниям десен и слизистой оболочки полости рта, врач высшей категории, доцент кафедры терапевтической стоматологии Воронежской государственной медицинской академии.

Диагностика, лечение и профилактика заболеваний слизистой оболочки полости рта, и околозубных тканей (пародонтология) является визитной карточкой нашей клиники. При необходимости Вы получаете направление к ведущим специалистам города смежных специальностей: эндокринолог, аллерголог, дерматолог, гастроэнтеролог и др.

Гордость клиники – профессиональный коллектив. Наши врачи, соискатели и кандидаты медицинских наук, прошедшие обучение в лучших стоматологических центрах России и Европы, постоянно совершенствуют профессиональное мастерство, публикуются в ведущих научно-медицинских изданиях, являются победителями всероссийских конкурсов.

Прием по всем специальностям ведется врачом и ассистентом врача методом «в четыре руки». Слаженная работа доктора и ассистента одна из важных составляющих успешного лечения. Мы используем только современные методики лечения и протезирования зубов.

Клиника оснащена оборудованием ведущих мировых производителей. Имеющийся на базе клиники операционный блок позволяет производить имплантации, зубосохраняющие операции, а также удаление зубов любой сложности. Рентгенологическое оборудование гарантирует безопасность процедуры и комфорт для пациента.

В клинике «Статус Стоматология» используются новейшие разработки для защиты пациентов и персонала по программам Анти-Спид и Анти-Гепатит. Одноразовые материалы и стерилизационная техника последнего поколения обеспечивают стопроцентную защиту от инфекций.

Воронеж, ул. Остужева, 6