Смайл ленД (Воронеж)

Красота спасет мир! Эта древняя истина не зависит от года, поколения и даже от столетия. Но, к сожалению, красота данная природой не всегда идеальна. Благо, что современным женщинам доступны разные методы борьбы за свою привлекательность.

Клиника эстетической медицины и Студия красоты "Смайл ленД" помогает женщинам всегда быть красивыми и ухоженными.

Наши клиенты могут быть уверены, в том, что мы предлагаем качественные и эффективные процедуры, которые проводят грамотные специалисты на профессиональном оборудовании, использую современные материалы, средства и косметику. Сегодня «Смайл ленД» – это современная широкопрофильная сеть учреждений красоты и здоровья: стоматология, клиника эстетической медицины, студия красоты.

Компания «Смайл ленД» ценит, что пациенты доверяют нам самое дорогое – свое Здоровье.

Мы открыты для всех, кто думает о будущем и ценит доверительные и долгосрочные отношения, качество обслуживания и результаты, которые превосходят все ожидания!

В нашей клинике работают профессионалы, имеющие сертификаты, дающие право осуществлять все виды применяемых процедур.

Зачем нужна эстетическая стоматология?

Эстетическая стоматология нужна нам, т.к. редко кто может похвастаться красивыми от природы зубами. Кроме того, внешний вид зубов человека сильно портится с возрастом. На их эмали возникают трещины, темные пятна, сколы. Зубы также могут искривляться.

Люди, имеющие проблемы с зубами часто стесняются лишний раз улыбнуться или открыть рот. Это негативно сказывается на их самооценке.

В настоящее время эстетическая стоматология развивается очень быстрыми темпами.

Очень важно, что эстетические услуги дантиста являются безболезненными и практически не причиняют пациенту дискомфорт. А положительный результат не заставит себя долго ждать.

Воронеж, Студенческая, 30 (+ 1 филиал)

Воронеж, Революции 1905 года, 31а

написать письмо smilelandvrn@yandex.ru