Эра (Воронеж)

Год основания клиники: 1991 (33 года)

Каждый человек уже с самого детства знакомится с зубным врачом. Именно от первого лечения зубов зависит, будет ли вызывать страх у человека стоматология. Воронеж представляет много различных клиник, но лишь Стоматологическая клиника «Эра» (Воронеж) является клиникой, не вызывающей страха у своих клиентов.

Уже довольно давно стоматология «Эра» зарекомендовала себя как стабильная и успешная развивающаяся компания в Воронеже и других городах. А началась ее история с открытия в 1991 году первой клиники в Воронеже. Сегодня Стоматология «Эра» — это сеть стоматологических клиник, находящаяся в Воронеже и в Липецке. Так же в состав Cтоматологии «Эра» входят «Центр косметологии» и зуботехническая лаборатория «Дент-Лайн» (Воронеж).

Во всех стоматологических клиниках Cтоматологии «Эра» Воронежа и Липецка используют все самые новые достижения в области стоматологии. Нашим пациентам оказывается полноценная стоматологическая помощь, которая включает в себя как консультацию и диагностику, так и комплексное лечение и протезирование. Довольно важным достоинством Стоматологии «Эра» является то, что она имеет собственную зуботехническую лабораторию в Воронеже, обеспечивающую точное и быстрое изготовление конструкций для протезирования. Мы делаем все для того, чтобы в наших клиниках Воронежа и Липецка лечение отвечало всем медицинским стандартам, а также являлось самым приятным и комфортным для пациентов. В стоматологической клинике Эра (Воронеж) вам будут оказаны все существующие услуги, начиная от простой пломбы до установки коронок и протезирования.

Чтобы наши врачи систематически обучались, в рамках Cтоматологии в Воронеже создан был Учебный центр. Гарантией долгосрочного и надежного результата лечения являются высококвалифицированные врачи и постоянный контроль качества выполняемой врачами работы. Именно поэтому большая половина клиентов обратилась к нам по рекомендации из Воронежа и других городов. Большинство воронежских и липецких компаний уже не один год сотрудничают с нами в рамках своих корпоративных программ и в области добровольного медицинского страхования.

Мы благодарим каждого пациента, останавливающего свой выбор именно на наших клиниках, и всячески стараемся оправдать оказанное нам доверие. Будьте здоровы!

Воронеж, Московский проспект, 33 (+ 6 филиалов)

Воронеж, Пушкинская, 11а

написать письмо info@medicalera.ru