Колибри (Воронеж)

Средний стаж врачей на сайте: 21 год

Стоматологическая клиника Колибри - это команда профессиональных докторов с высокой квалификацией и большим опытом работы. Выбирая стоматологию Колибри, Вы получаете индивидуальный подход и современные методы лечения, а главное - гарантию на все виды услуг.

В своей работе мы используем передовые методики. Наши стоматологи ответственно и скрупулезно выполняют свою работу и ответственны за результат.

В нашей стоматологической клинике действует гибкая система скидок и регулярно проводятся различные акции.

Уютная обстановка и вежливый персонал сделает время пребывания в клинике комфортным.

Причины лечиться в Колибри:

• качественное лечение зубов
  • квалифицированные специалисты
  • индивидуальный подход
  • новейшее оборудование
  • современные методы лечения

Красивая улыбка - залог Вашего успеха!

Кондратьева Валентина Сергеевна

Врач-стоматолог терапевт, хирург, главный врач

Стаж: 21 год

Статьи

На композитном фронте без изменений или качество без упрека

Данная статья посвящена вопросам применения различных композитных материалов в клинической практике врача-стоматолога. Мы постарались максимально объективно осветить все аспекты, проанализировав имеющиеся научные данные и исследования, а также приобщив к обсуждению актуальных вопросов наших экспертов-стоматологов и стоматологические бренды. Надеемся, что разносторонее освещение темы применения композитных материалов позволит вам сформировать или дополнить собственное мнение.

На композитном фронте без изменений или качество без упрека

27 марта 2018 27.03.18

Минимально-инвазивный подход в лечении зубов

Когда я увидела снимок и оценила исходную ситуацию, то задумалась о туннельной технике, но, к сожалению, слой эмали в области дистального щечного бугра был настолько тонким, что она бы не сработала.

Инвазивный подход в лечении зубов

07 июня 2018 07.06.18
Показать еще