Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Клиника Ренессанс (Воронеж)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Клиника Ренессанс является воплощением лучших традиций европейской медицины.

Стоматологическое направление клиники представляют специалисты, имеющие опыт работы более 15 лет, гарантирующие высокий уровень качества предоставляемых услуг, безболезненное и безопасное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Клиника оснащена современными стоматологическими установками итальянской фирмы «OMS». Проводится компьютерная диагностика с помощью радиовизиографа Planmeca (Финляндия) нового поколения , позволяющего быстро сделать качественные снимки зубов и при этом снизить дозу облучения более чем в 10 раз.

В процессе лечения используются инструменты и пломбировочные материалы производства Германии, Японии, США и др. Для проведения безболезненных манипуляций применяются анестетики последнего поколения ведущих фирм-производителей, что не так часто, в настоящее время, применяют стоматологические клиники Воронежа. Все это способствует развитию и совершенствованию стоматологии Воронежа в общем.

При посещении клиники или по телефону Вы можете получить интересующую Вас информацию. Администраторы подробно ответят на вопросы, подберут удобное для Вас время визита к врачу и заранее напомнят о нем.

Во время консультации доктор проведет предварительный осмотр, составит индивидульный план рекомендуемого лечения, предложит возможные в каждом конкретном случае варианты лечения.

Контакты

Воронеж, Здоровья переулок, 90а

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 10:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 18:00
  • Вс: 10:00 — 18:00