Кантри Парк Стоматология (Химки)

Кантри Парк Стоматология

Улыбки украшают жизнь. Мы сделаем вашу улыбку безукоризненно красивой! К вашим услугам все виды стоматологической помощи!

В ногу со временем

В клинике Кантри Парк-Стоматология Химки:

• имеется новейшее передовое оборудование,
  • используются высококачественные материалы,
  • применяются прогрессивные, проверенные временем и мировой практикой методики лечения зубов, профессиональной гигиены полости рта, протезирования, имплантации, реставрации зубов.

Мы получаем положительные долгосрочные результаты даже в самых сложных случаях!

Гордость клиники – доктора

В нашей клинике трудятся прекрасные врачи-стоматологи, опытные специалисты высокой квалификации, а главное-люди, увлеченные своим делом.
Возможно, поэтому нам доверяют многие международные компании – BMW, Volvo, Tyco Thermal Controls, Европластик, Pfizer, Algeco, SC Johnson и другие, являясь нашими корпоративными клиентами. Заботливые руководители не только поручают нам обслуживание коллективов, но и лечатся у нас сами.

Мы знаем пациентов поименно

Кантри Парк-Стоматология Химки - небольшая семейная клиника.
Как в любой семье, мы волнуемся за своих и заботимся о тех, кто к нам обращается. Мы не гонимся за количеством пациентов, мы акцентируем внимание на качественном лечении конкретного человека, учитывая его индивидуальные особенности. Наши пациенты это ценят и возвращаются к нам снова и снова. Каждого из них мы знаем по имени!

Доверительные отношения

Доктора клиники Кантри Парк-Стоматология Химки живут и работают рядом с Вами.
Мы часто видим наших пациентов за порогом клиники и поддерживаем с ними дружеские отношения. Мы ценим каждого пациента и дорожим его доверием. Для нас важно выстроить долгосрочные отношения с нашими пациентами: так мы лучше узнаем друг друга, и наша забота о Вашем здоровье становится по-настоящему персональной.

Безопасность

Стоматология сегодня - это прежде всего безопасность.
В нашей клинике соблюдаются самые строгие стандарты безопасности. Мы располагаем современным оборудованием для стерилизации от ведущих мировых производителей. Специалисты клиники используют одноразовые инструменты и медицинские приборы в индивидуальных упаковках. После каждого пациента производится дезинфекция кресел. Соблюдаются все требования программ «АнтиСПИД» и «Антигепатит».

Соблюдение чистоты и норм дезинфекции является залогом здоровья и безопасности наших пациентов.

Мы любим свою работу, приходите, и Вам понравится!

Химки, Панфилова, 19/1