Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

МираДент (Химки)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Мы создали небольшую уютную стоматологическую клинику на Юбилейном проспекте в Химках, в которой комфортно лечиться каждому пациенту.

Обстановка семейного уюта и искренней доброжелательности окружает пациентов нашей клиники с первого шага.

А первый шаг многие пациенты нашей клиники сделали достаточно давно, когда обратились за стоматологической помощью к нашим докторам. Ведь большинство пациентов – это постоянные пациенты, которые нашли здесь своего доктора и доверили ему заботу о здоровье своих зубов и красоте белоснежной улыбки.

Каждый доктор клиники «МираДент» - серьезный профессионал, за плечами которого более десятка лет работы в стоматологии и тысячи вылеченных пациентов.

Серьезный опыт и добросовестное отношение к пациентам позволяют докторам подобрать такой план лечения, который будет оптимальным для пациента и по лечебной эффективности, и по стоимости.

Цены же в нашей клинике максимально прозрачны для пациента и всегда строго соответствуют сложности лечения данного заболевания.

При этом доктор обязательно предложит пациенту несколько вариантов лечения в зависимости от используемых материалов и их стоимости.

В итоге каждый пациент нашей стоматологии в Химках выберет для себя оптимальный вариант лечения и по цене, и по эффективности.

Стоматология в Куркино и Химки - Мирадент

Клиника Мирадент на Юбилейном проспекте в Химках приглашает Вас на профилактический стоматологический осмотр и качественное лечение зубов. К Вашим услугам высококвалифицированные врачи-стоматологи, современные методики, безболезненные процедуры и доступные цены.

Контакты

Химки, Юбилейный проспект, 5

посмотреть на карте

показать телефон +7 (495) 375-55-13, +7 (925) 401-32-48

перейти на сайт miradent.su

  • Пн – Пт: 09:00 — 18:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной