Мед-Дент (Домодедово)

Наша стоматологическая клиника Мед-Дент начала свою работу в Домодедово 28 июля 2011 г. Мы расположены в динамично развивающемся центральном микрорайоне города, на первом этаже многоквартирного дома с развитой инфраструктурой, хорошим подъездом, что в наше время имеет немаловажное значение. Опыт и квалификация наших врачей, широкий спектр услуг по доступным ценам, удачное месторасположение - вот главные составляющие, которые вы найдете в нашей стоматологии. Мы хотим стать одними из лучших, и имеем для этого все необходимое. Основной задачей, поставленной перед персоналом нашей клиники - это индивидуальный подход к каждому пациенту, здесь каждый, и взрослый и маленький получит профессиональное лечение, комплексный подход и деликатное отношение. Мы не хотим, чтобы люди откладывали лечение из-за финансовых затруднений, именно поэтому в нашей стоматологи предусмотрена оплата лечения в кредит и в рассрочку. Кроме того, мы регулярно проводим различные акции.

Стоматологическая клиника «Мед-Дент» - это многопрофильная клиника. Современное оборудование позволяет проводить детальную диагностику зубов и оказывать весь спектр стоматологических услуг. Мы ценим, что пациенты доверяют нам самое дорогое - здоровье своих зубов. Мы готовы удовлетворить спрос самого взыскательного пациента и оправдать возложенные на нас надежды. Чтобы Вы могли убедиться в этом, приглашаем Вас посетить нашу клинику.

Домодедово, Кирова, 7 к1