Айстом (Якутск)

Вот уже 8 лет наша клиника является надежным другом и хранителем здоровья Ваших зубов! За годы работы мы успели завоевать высокое доверие и благодарность наших пациентов. Заслуженно имеем репутацию стоматологической клиники, где на первом месте стоит профессионализм, высокое качество выполненных работ, индивидуальный подход к каждому пациенту.

Наш коллектив - это специалисты высокого уровня, которых объединяет искренняя преданность своему делу. Большой опыт работы сотрудников, современное оборудование, комфортная обстановка, доступные цены позволят Вам качественно и в срок получить квалифицированную стоматологическую помощь.

Наши специалисты регулярно повышают свой профессиональный уровень на стоматологических форумах, семинарах, научно-практических конференциях, поэтому мы всегда находимся в курсе последних новинок и разработок в области стоматологии.

Мы уверены, что стоматологическая клиника «Айстом» станет для Вас и Вашей семьи приятной находкой на пути к безупречной эстетике и здоровью!

Якутск, Губина, 11в