Liv Dental Clinic (Стамбул (Турция))

«Liv Dental Clinic» входит в состав одного из лучших многопрофильных медицинских учреждений Турции «Liv Hospital».

Мы оказываем широкий спектр высококачественных услуг по лечению заболеваний зубов и полости рта, протезированию, имплантации и эстетической коррекции, которые уже высоко оценили наши зарубежные пациенты.

В нашей клинике современные материалы и новейшие методики сочетаются с неизменно высокой компетенцией специалистов. Мы имеем аккредитацию Объединенной Международной Комиссии JCI (JointCommissionInternational) и международный сертификат соответствия TUVRheinland.

Наши услуги

• Диагностика полости рта и радиология
  • Стоматологическая хирургия (сложное удаление зубов, кист) и челюстная хирургия (реконструкция костной ткани челюстей; операции синус-лифтинга)
  • Эстетическая стоматология (отбеливание зубов; технологии создания «голливудских» улыбок: ламинатные виниры; адгезивные системы (бондинг))
  • Протезирование (коронки из металлокерамики; фарфоровые вкладки; безметаловая керамика: коронки из прессованной керамики E-Max и коронки на основе диоксида циркония)
  • Имплантация (мы устанавливаем только импланты ведущих мировых производителей с пожизненной гарантией)
  • Эндодонтия (лечение зубных каналов)
  • Ортодонтия (выравнивание зубов и исправление прикуса)
  • Детская стоматология
  • 3-мерное цифровое планирование и компьютерный дизайн зубных протезов
  • Лечение под общей анестезией или с использованием седации

Основные принципы работы

1. Высокий уровень специалистов
    Принцип оказания стоматологических услуг в «Liv Dental Clinic» основан на том, что пациент направляется к определенному специалисту-стоматологу. Исходя из того, что не существует врача, который бы одинаково мастерски выполнял все виды лечения, каждый из наших докторов имеет строго определенную специализацию.
    Все наши стоматологи прошли обучение в ведущих университатах Турции, и стажировку в лучших клиниках Европы и США.
  2. Уровень технического оснащения клиники
    Мы используем только самое современное оборудование, новейшие технологии , высококачественные европейские материалы и препараты.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 28 декабря 2016 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Турция, Стамбул, Ahmet Adnan Saygun Cad. Canan Sok. No:5 34340 Ulus Besiktas Istanbul

показать телефон +905332153552

написать письмо elena.izmaylova@livhospital.com.tr