Вита-Дент (Волгоград)

Средний стаж врачей на сайте: 23 года

Стоматология Волгограда для всей семьи!

Решить проблемы и вопросы полости рта — значит в полной мере ощутить вкус жизни и, конечно, улучшить ее качество. Очень важно, обращаясь в стоматологическую клинику, довериться настоящим профессионалам, которые подходят к вопросу лечения, профилактики и гигиены зубов пациента индивидуально и комплексно, применяя в своей практике передовые методы, новейшие материалы и современное оборудование. Именно такие профессионалы своего дела и составляет команду врачей стоматологии семейных скидок «Вита-Дент»!

Стоматология «Вита-Дент» основана в 2002 году и располагается в Центральном районе города Волгограда. Уже более 15 лет мы доказываем своей ежедневной работой, что стоматологическая помощь, непременно, должна быть профессиональной, доступной и быстрой. "Вита-Дент" - стоматология с репутацией!

Наши врачи ведут прием по следующим направлениям:

• терапевтическая стоматология (лечение зубов),
  • хирургическая стоматология (удаление зубов, операции в ротовой полости, пластика уздечек),
  • детская стоматология (лечение и профилактика заболеваний полости рта детей от 0 лет),
  • ортодонтия (исправление прикуса, постановка брекетов),
  • ортопедическая стоматология (протезирование зубов в короткий срок конструкциями любой сложности),
  • пародонтология (лечение десен, чистка зубов),
  • имплантология (имплантации зубов),
  • отбеливание зубов с применением инновационных Испанских и Американских систем отбеливания

Преимущества стоматологии семейных скидок «Вита-Дент»:

• Специалисты нашей клиники – это врачи-стоматологи различного профиля, которые регулярно повышают и подтверждают свою квалификацию.
  • В своей работе мы используем только современные новейшие материалы, благодаря применению которых мы всегда достигаем высокого качества результата лечения полости рта.
  • Стоматология оснащена передовым оборудованием и инструментарием.

Воронина Ольга Николаевна

Врач-стоматолог терапевт