Стоматологическая поликлиника № 3 (Ярославль)

Стоматологическая поликлиника № 3

«Мы обслуживаем основную часть жителей Дзержинского района по участковому принципу и всех желающих лечиться у нас (Информацию о прикрепленном населении можно уточнить в регистратуре поликлиники и в разделе «Информация для пациентов»).

Деятельность ГАУЗ ЯО «Cтоматологическая поликлиника № 3» на осуществление медицинской деятельности лицензирована (Лицензия № ЛО-76-01-001007 от 28.10.2013 г. бессрочная)

Учредителем учреждения от имени Ярославской области, на основании Устава, является департамент здравоохранения и фармации Ярославской области.

1 июля 2013 года Инспекцией Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г.Ярославля внесена запись в ЕГРЮЛ за № 2137602055490 о внесении в государственный реестр изменений в сведения о Государственном автономном учреждении здравоохранения Ярославской области «Стоматологическая поликлиника № 3».

Руководитель учреждения – главный врач Авдеев Игорь Станиславович.

По итогам 2012 года Государственное учреждение здравоохранения Ярославской области стоматологическая поликлиника № 3 награждено почетной грамотой Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области за добросовестный труд, высокий профессионализм по предоставлению качественной и доступной медицинской помощи населению Ярославской области.

Наша поликлиника оснащена современным оборудованием, высококвалифицированные специалисты работают только с качественными стоматологическими материалами.

Приглашаем Вас к нам в поликлинику на лечение и протезирование зубов, ведь своевременная диагностика заболеваний полости рта поможет определить наиболее правильный тип лечения, а от качества выполняемых работ во многом зависит ваше собственное здоровье.

Ярославль, Урицкого, 2