ПАЛ-Дент (Ярославль)

Стоматологический центр «Пал-Дент» готов предложить вам широкий спектр услуг, включающий эстетическую стоматологию (реставрация зубов, вкладки, виниры, отбеливание зубов), эндодонтию, хирургическую стоматологию, имплантологию, ортодонтию, ортопедическую стоматологию (все виды съемного и несъемного протезирования), профилактика стоматологических заболеваний (лечение гингивита, пародонтита).

Особо важным является то, что все эти услуги вы получаете непосредственно в рамках нашего центра. К вашим услугам 5 кабинетов различного назначения и качественное современное оборудование.

Стоматологический центр «Пал-Дент» оказазывает следующие услуги:

• Лечение зубов. Для того чтобы максимально долго продлить жизнь своих естественных зубов, необходимо регулярно усуществлять профилактические осмотры и лечение зубов. В этом вам с радостью помогут наши специалисты.
  • Протезирование зубов. Протезирование зубов включает в себя целый ряд вариаций, включающих съемное и несъемное протезирование. Для изготовления протезов наша клиника снабжена уникальным для города оборудованием CEREC.
  • Исправление прикуса. Не правильное положение зубов может доставлять не мало неудобств, но на сегодняшний день есть целый ряд технологий исправления прикуса, поэтому красивую улыбку может заполучить каждый.
  • Имплантация зубов. Имплантация зубов позволяет восстановить полностью утраченные зубы путем установки искусственного корня, на который устанавливается протез внешне не отличимый от настоящего зуба.

Ярославль, Ухтомского, 15

показать телефон +7 (4852) 52-25-85