Клиника Константа (Ярославль)

Год основания клиники: 2005 (19 лет)

Клиника КОНСТАНТА существует на рынке медицинских услуг с 2005г. В 2012г. был открыт филиал Клиники в г. Вологда. В 2016г. начала прием пациентов Поликлиника КОНСТАНТА. Основополагающий принцип в работе нашей Клиники - безопасность и надежность. Наши клиенты – успешные, активные люди, которые ценят своё время и предпочитают качественные медицинские услуги, высокий уровень сервиса, удобство, комфорт и престиж.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Качественный сервис - один из основных факторов, влияющих на выбор места получения медицинской услуги для современного человека. Для нас характеристиками качественного сервиса являются забота о пациенте, искреннее желание помочь, вежливость, честность, знания, оперативность, доступность и высочайший профессионализм. Мы понимаем, насколько для Вас сложен выбор Клиники среди их множества и разнообразия. Не менее важным является и выбор лучшего специалиста, который решит Вашу проблему, оправдает ожидания и поможет получить желаемый результат.

ВЕДУЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Клиника КОНСТАНТА – это, прежде всего, команда специалистов. Их профессионализм и отношение к делу определяют репутацию медицинского учреждения и формируют доверие пациентов. Все наши врачи – талантливые специалисты, врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, увлеченные своим делом. Они постоянно совершенствуются, изучая последние достижения мировой медицины, в том числе и за границей. Доброжелательность, честность и открытость, внимание к индивидуальным особенностям каждого – основа построения доверительных отношений между врачом и пациентом, которые очень важны для достижения наилучшего результата.

Ярославль, Победы, 15