Консилиум (Ярославль)

Клиника создавалась на базе стоматологического кабинета в 1987 году, врачами, энергичными энтузиастами. Вся дальнейшая история нашего развития связана с постоянным стремлением к развитию, к созданию не только современных и качественных услуг, но и к чему-то большему – к спокойствию, уверенности и доверию наших пациентов. Сменились целые эпохи, социальные и экономические условия, а нам удается оставаться на переднем крае своего благодарного дела.

По определению Консилиум - это совещание врачей одной или разных специальностей для обсуждения состояния больного, уточнения диагноза и способов лечения. Именно в создании коллективной многопрофильной слаженной работы мы видим ключ к достижению наших целей. Время индивидуальных специалистов-самородков прошло. Организация и технологии правят миром.

За все это время основной целью для нас является достижение безупречного качества своей работы. Залогом качества мы считаем профессиональное и личностное развитие наших врачей-специалистов, их обучение на самых лучших семинарах и курсах, подбор и обучение ассистентов врачей – для врача это «третья рука».

Мы всегда понимали, что лучшие специалисты требуют лучших материалов и инструментов для реализации. Из множества вариантов и выгодных предложений мы всегда выбираем современные материалы и технологии, которые доказали не только свою эффективность и красоту, но и безопасность. Мы не работаем с поставщиками с сомнительной репутацией или попутно занимающимися нестоматологическими продажами. «Выгодные» предложения таких фирм, конечно бы, снизили издержки, но качество бы работ стало бы уделом случая. Бог не играет в кости, сказал Эйнштейн. Мы не играем в кости с качеством услуг. Наших поставщиков мы знаем долгие годы, мы их знаем в лицо.

На сегодняшний день стоматологическая клиника «Консилиум» расположена в престижном месте исторического центра города Ярославля, туристической зоне, куда очень удобно добраться. Постоянный прием ведут врачи-специалисты всех стоматологических профилей: стоматолог-терапевт, ортодонт, ортопед, хирург, пародонтолог, гигиенист, врач-рентгендиагностики, детский стоматолог. В одном месте наши клиенты могут получить комплексное обследование, составление обоснованного плана лечения, пройти полный курс лечения и протезирования, а также наблюдаться у своего врача для профилактики новых заболеваний. Клиника может оказать помощь всем членам вашей семьи по всем видам стоматологической помощи.

Ярославль, Революционная, 32