ДентАС (Ярославль)

Год основания клиники: 1998 (26 лет)

Стоматологическая Клиника «ДентАС» была основана в 1998 году. На сегодняшний день в клинике сформировался сплоченный коллектив профессионалов: врачей, ассистентов, техников, администраторов, усилия которых направлены на создание максимально комфортных условий для пациентов с учетом их индивидуальных особенностей и комплексного подхода к решению возникающих проблем. Клиника гордится профессионализмом своих докторов-стоматологов, их приверженностью к работе, искренней заботой о пациентах.

В работе применяются современные методические разработки, используются первоклассные стоматологические расходные материалы. Мы предлагаем полный спектр услуг в стоматологии и гарантируем максимально высокое качество лечения и протезирования зубов, полную безопасность и безболезненность всех процедур.

Здоровые и красивые зубы - это не только залог здоровья всего организма, но и индикатор успеха человека в обществе. Мастерство, знания и опыт сотрудников стоматологической клиники «ДентАС» в Вашем распоряжении. Мы предоставляем полный спектр услуг по лечению, протезированию, отбеливанию зубов, а также располагаем хирургической и ортодонтической стоматологией.

Ярославль, Железнодорожная 6-я, 13