Стоматологический Центр доктора Янушкевич (Ярославль)

Стоматологический Центр доктора Янушкевич

Средний стаж врачей на сайте: 11 лет

Центр доктора Янушкевич находится в самом сердце Ярославля, на Волжской набережной рядом с Благовещенской церковью. Стоматологический центр успешно работает более 20 лет и является одной из современных клиник Ярославля. Мы не рекламируем свои услуги. Рекомендации постоянных пациентов, которые они дают своим друзьям и близким – лучшее подтверждение качества нашей работы и вклад в безупречную репутацию центра.

Руководитель стоматологического центра Анна Янушкевич практикующий врач с более чем 20-летним стажем протезирования, терапевтической и хирургической работы. Ключевой компетенцией центра выступает подход к решению проблемы пациента системно – с позиций терапевта, хирурга и протезиста в лице одного врача. Эта методика дает гарантию получения полной картины заболевания, выбора плана лечения, выверенного до мелочей и адаптированного к конкретному больному. Пациенты с удовлетворением принимают такой комплексный подход, чувствуя внимание к себе и учет самых тонких нюансов их состояния, ведь это позволяет им сохранить время и силы, не обращаясь к различным специалистам.

Вся работы центра доктора Янушкевич построена на доверительных отношениях врача и пациента. «Врач, после беседы с которым больному не стало легче – плохой врач», - говорил русский хирург Пирогов. Мы согласны с великим доктором и подробно объясняем нашим пациентам, какое лечение им будет проведено, как будет проходить протезирование и что нужно делать, чтобы сохранить зубы здоровыми максимально долго. Поэтому у наших пациентов не возникает вопросов по поводу предстоящих процедур перед лечением или ухода за полостью рта после его окончания.

Нашей главной целью является борьба за сохранение зубов пациента и восстановление их здоровья. Мы прибегаем к протезированию только в самых исключительных случаях, когда избежать удаления зуба уже невозможно.

Наша гордость – коллектив клиники. Строгость отбора персонала – не только требования к профессиональным навыкам. Важнейшим качеством врача является и способность сопереживать, быть добрым и искренне стараться помочь пациенту. Улыбка, доброе слово, сочувствие стали ключиками, с помощью которых специалисты открывают сердца пациентов. А те, в свою очередь, отвечают им взаимностью, снова и снова открывая двери стоматологического центра доктора Янушкевич.

Шахов Иван Александрович

Врач-стоматолог ортопед