Новая стоматология (Ярославль)

Как вылечить зубы, приезжать в удобное время и не волноваться о результате? Эти вопросы волнуют каждого, кто думает посетить стоматолога. Рассмотрим их немного подробнее:

А нас не большая, а потому очень уютная стоматологическая клиника. Это позволяет нам не работать на поток и уделять достаточное количество времени каждому пациенту.

Лишние процедуры…?

Успех любой стоматологии – это прежде всего довольные пациенты, которые рекомендуют услуги клиники своим близким. Понимая это, назначать лишние процедуры или нечестно обращаться со своими пациентами – означает лишится всех рекомендаций и прекратить свою практику… Для нас это недопустимо.

Удобное время

Для людей с плотным графиком мы найдем удобные дни и часы приема. Таким образом, вам не нужно будет уходить с работы раньше или переносить важные дела на потом.

Гарантия

На первичной консультации нас часто спрашивают нас: «Доктор, какую гарантию на лечение вы даете?» Это хороший вопрос! Но вот что вы должны понимать – наобещать можно что угодно, но по-настоящему 100% гарантию дают только не профессионалы. Организм каждого человека по своему уникален, не учитывать это — более чем глупо. При выборе врача узнавайте стаж его работы, насколько человек открыт к новым знаниям и применяет ли их в практике. Например, мы, принимаем пациентов более 20 лет и не смотря на большой опыт работы наши взгляды на лечение не стали консервативными. Мы следим за новинками и внедряем их в ежедневную работу клиники.

Евро стандарт

Не секрет что за пределами России многие вещи делаются по-иному. И стоматология здесь не исключение. Более длительные сроки функции и эстетики зубов за рубежом – это прежде всего другие стандарты лечения. Их применение в нашей клиники позволяет вам гораздо реже бывать у врача и встречаться только при плановом осмотре раз в год.

Ярославль, Толбухина проспект, 17а