Алекс Дент (Коломна)

ООО "Алекс Дент" - это стоматологическая клиника, предоставляющая полный спектр стоматологических услуг в г. Коломна по доступным ценам! Нашу клинику ООО "Алекс Дент", основанную в 2006 г., посетили уже сотни коломчан, а также жители ближайших подмосковных городов и даже москвичи, понимающие, что дорого не всегда означает качественно.

Наша задача - обеспечить первоклассную помощь, проявляя осторожность и внимание к каждой детали и глубокое уважение к каждому пациенту.

У нас: спокойная, дружелюбная атмосфера, новейшее медицинское оборудование, отличное качество стоматологических материалов, умелый и строго индивидуальный подход к каждому пациенту, а также высокопрофессиональные специалисты, которые окажут вам следующие стоматологические услуги: протезирование; профессиональная гигиена; отбеливание; чистка зубного камня ультразвуковым скейлером; косметическая реставрация зубов; пломбирование; лечение; удаление зубов; лечение периодонтита; металлические и металлокерамические коронки; травматология челюстно-лицевой области и т.д.

Всё стоматологическое оборудование в нашей клинике сделано по последнему слову техники и отвечает всем требованиям современной стоматологии. Вы будете приятно удивлены качеством выполняемых нами работ, потому что мы используем только самые лучшие современные медикаменты.

Коломна, Дзержинского, 4

показать телефон +7 (496) 618-82-67