Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Медсанчасть Северсталь (Череповец)

Медсанчасть Северсталь

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая поликлиника медсанчасти «Северсталь» предлагает всем жителям г.Череповца, Вологодской области и других регионов полный спектр стоматологических услуг.

Стоматологическая поликлиника медсанчасти «Северсталь» – одна из крупнейших стоматологических служб Северо-Запада России, которая в 2017 году отметила полувековой юбилей. Поликлиника оборудована по последнему слову техники и оказывает весь спектр услуг по диагностике, лечению, восстановлению и протезированию зубов. Сегодня служба насчитывает более 100 сотрудников. Врачи-стоматологи медсанчасти «Северсталь» берутся за самые сложные случаи. Качественный показатель оценки работы стоматолога – отношение вылеченных зубов к удаленным. Результат работы стоматологической поликлиники медсанчасти лучший в области: на протяжении многих лет он составляет от 8 до 9 вылеченных зубов на один удаленный, при этом хирургическая помощь доступна на 100%. Профессионализм стоматологов медсанчасти не раз был оценен на самом высоком уровне. В 2012 году стоматологическую службу медсанчасти «Северсталь» официально включили в список лучших в Российской Федерации. В стоматологической поликлинике установлен уникальный для Череповца дентальный компьютерный томограф экспертного класса, при лечении заболеваний десен применяется лазер. Еще одна техническая новинка – зубопротезирование с помощью CAD/CAМ* технологии. На сегодняшний день технология CAD/CAM – это лучшее, что может предложить стоматология пациенту. Благодаря этой технологии можно добиться получения эстетических, индивидуальных коронок, которые полностью повторяют форму зубов пациента. Также специалисты медсанчасти освоили работу с новым материалом в зубопротезировании – оксидом циркония. Изготовленные из него протезы практически невозможно отличить от настоящего зуба.

Стоматологическая помощь медсанчасти «Северсталь» доступна всем без исключения!

Наши преимущества очевидны: многолетний опыт работы, высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, материалы и технологии, а также строгое соблюдение всех санитарных норм.

Контакты

Череповец, Мира, 30

посмотреть на карте

показать телефон +7 (8202) 56-32-32, +7 (8202) 29-49-49

  • Пн – Пт: 08:00 — 19:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной