Стоматолог 48 (Липецк)

Стоматологическая клиника «Стоматолог» создана в г. Липецке в 2003 году. Клинику создавали зубные врачи высшей категории, знающие и любящие свою профессию.

За период нашей работы пациенты смогли оценить: высокий профессионализм, современное оборудование, уютную доброжелательную обстановку и чуткое индивидуальное отношение - все это выделяет нас из бесконечных множеств платных стоматологических клиник. Сейчас многие считают, что лечение зубов – это процесс дорогостоящий и болезненный, но на самом деле, современная стоматология может быть безболезненной, недорогой и, что самое главное, качественной. И ни в коем случае нельзя откладывать лечение зубов «на потом», именно к стоматологии особенно применимо правило - «Болезнь легче предупредить, чем ее лечить». Поэтому мы приглашаем Вас своевременно пройти стоматологическую профилактику в клинике у нашего зубного врача.

Для того чтобы упростить процедуру записи к стоматологу через интернет и быстрее попасть на прием мы представляем вам форму слева.

Липецк, Гагарина, 9