НеоДент (Мытищи)

Мы искренне, считаем, что не любовь и страх перед стоматологами зарождается с детства. Поэтому мы решили организовать для наших малышей свой мир, где нет боли и страха, где нет злого доктора, где нет места больным зубикам, где правит только белоснежная, здоровая улыбка и все что происходит с маленьким пациентом, происходит как будто в сказке. Мы постараемся формировать у нынешних детей только позитивное восприятия зубного врача.

Детская стоматология - это совершенно иной вид медицинских услуг. С одной стороны для родителей, безусловно, важен высокий профессионализм врача, новейшие современное оборудование, но для маленького пациента все это не имеет значения, если врачу не хватит искренности, эмоционального взаимодействия с малышом ничего не получиться. Для детей гораздо важнее эмоциональный фактор, это совершенно другая сторона нашей работы.

Врачи детской стоматологической клиники «НеоДент» не делят детей на своих и чужих, на хороших и плохих, на «контактных» и не очень. Наши врачи найдут подход к каждому ребенку. Ведь малыш боится и капризничает не потому что он вредничает...он просто не доверят, он не может оценить квалификацию врача, ему все равно какие есть сертификаты, окружающие люди, предметы и оборудование одинаково пугают и не дают расслабиться! Поэтому наши врачи в душе сами дети и готовы на какое то время поверить, что они на службе в «Зубландии», что они стражи здоровья и порядка, что при помощи волшебной палочки они смогут победить этих мерзопакостных бактерий, мешающих малышу улыбаться... Мы действительно искренне хотим помочь нашим детям и уж поверьте, знаем как это делать.

Детская клиника «НеоДент» оказывает стоматологическую помощь не только детям, но так же их родителям. Придя к нам можно вернутся в детство и действительно получить удовольствие от лечения.

Мытищи, Рождественская, 5