Студия ортодонтии (Мытищи)

Средний стаж врачей на сайте: 20 лет

Приветствую вас! Я — врач-стоматолог-ортодонт Ханецкая Надежда Юрьевна, основатель стоматологической клиники Студия ортодонтии в городе Мытищи.

Более 10 лет я занимаюсь ортодонтическим лечением, создавая красивые улыбки и наполняя счастьем жизнь моих пациентов.

Для меня ортодонтия не просто профессия, это призвание всей жизни, поэтому пять лет назад я создала свой собственный проект — Студию ортодонтии.

В основе создания Студии ортодонтии заложено отражение моих личных ценностей, основные из которых:

• Профессиональный подход к лечению и успешное решение проблемы;
  • Личный, непрерывный контроль хода лечения пациентов клиники;
  • Обеспечение комфорта и безопасности пациента во время процедур;
  • Выбор наилучших методик, исходя из критериев эффективности, а не финансовой выгоды. У стоматологов Студии ортодонтии никогда не было и не будет плана продаж;
  • Использование качественных препаратов и расходных материалов от надежных поставщиков.

Моя команда — врачи-стоматологи и ортодонты, разделяющие мои ценности.

Мы всегда получаем удовлетворение от работы, если качество Вашей жизни улучшилось после визита к нам.

В 2020 году «Студия ортодонтии» внедрила систему менеджмента качества и прошла сертификацию на соответствие требованиям международных стандартов ISO серии 9000.

Ханецкая Надежда Юрьевна

Врач-стоматолог терапевт, ортодонт, главный врач, владелец

Стаж: 20 лет

Статьи

Эффективность сотрудничества стоматологической клиники с блогерами

В этой статьей я расскажу вам свой кейс сотрудничества с блогером, а также поделюсь своими выводами.

Эффективность сотрудничества стоматологической клиники с блогерами

08 октября 2020 08.10.20