Хэлс Мед (Одинцово)

Лечение зубов – безболезненно, качественно, недорого.

Мы работаем с пациентами всех возрастных категорий.
Высококвалифицированные специалисты, новейшее оборудование, использование современных технологий, полностью безболезненные процедуры – все это наша стоматология в Одинцово для детей и взрослых.

К проблеме каждого из своих пациентов мы находим свой индивидуальный подход. В нашем медицинском центре Вы гарантированно сможете получить профессиональную помощь с использованием самых новых методов диагностики и лечения.

Прием проходит в спокойной уютной обстановке. Здесь очень комфортно себя чувствуют даже самые маленькие пациенты. У Ваших детей нет больше причин бояться посещать стоматолога. Все врачи, работающие с детьми, не только являются замечательными специалистами – стоматологами, они еще знакомы с детской психологией, а самое главное, очень любят детей и свою работу.

Мы сможем оперативно решить все проблемы, относящиеся к области ортопедической, ортодонтической, хирургической и терапевтической стоматологии. Записаться на прием в удобное для Вас время можно прямо сейчас в режиме онлайн на нашем сайте. Если у Вас есть какие – либо вопросы, можете заказать обратный звонок. Мы свяжемся с Вами и проконсультируем по любому вопросу.

Основные преимущества обращения к нам

В Одинцово стоматология развита очень хорошо, но не во всех клиниках оказывают полный комплекс услуг для детей и взрослых. Многие центры имеют узкую направленность. В нашем центре каждый гарантированно получит помощь в решении любой проблемы, связанной с лечением, диагностикой, протезированием или профилактикой.

На все услуги у нас самые демократичные цены. А первая консультация у специалиста проводится бесплатно. Периодически у нас бывают скидки, что делает услуги нашего центра еще более доступными для всех, кто в них нуждается.

Поэтому за здоровьем зубов и роскошной белоснежной улыбкой к нам спешат не только жители Одинцово, многие москвичи также за помощью обращаются именно в наш центр.
Огромное внимание мы уделяем такому важному вопросу, как стерильность оборудования и чистота всех помещений.

Рабочие инструменты в нашем центре обрабатываются с применением самых современных дезинфицирующих средств последнего поколения. Все расходные материалы используются только одноразовые.

Наши специалисты регулярно повышают свою квалификацию.

Одинцово, Молодёжная, 18а