МегаДент (Одинцово)

Мы – сеть стоматологических клиник в Одинцово, вот уже 16 лет мы оказываем весь спектр услуг в области стоматологии для взрослых и детей. Знания и опыт врачей, новейшее оборудование, материалы, проверенные и рекомендованные мировой стоматологией, – все это гарантирует отличное качество нашей работы!

Особая наша гордость – коллектив специалистов-стоматологов, каждый из которых знает свое дело, мы умеем работать в команде для достижения максимального эффекта для пациента, то есть для Вас!

Ассортимент предлагаемых нашей Клиникой стоматологических услуг очень широк. От профилактической консультации и гигиенической процедуры, до имплантации и ортопедии. Наряду со сложными медицинскими задачами наши врачи помогут Вам решить и эстетические проблемы. Например, выравнивание зубного ряда или отбеливание зубов.

Мы стремимся шагать в ногу со временем, и если это возможно, немного забегать вперед. Использование 3Д-Томографа – один из таких прорывов. Благодаря ему наши врачи гарантируют идеальное лечение, высококачественное лечение с гарантией на долгие годы.

Отличительная особенность нашей стоматологической клиники заключена в том, что своей репутацией, своим именем мы гарантируем то качество, которое объявляем. Персональное отношение к пациенту, индивидуальный подход, глубокое изучение проблемы и поиск оптимального пути решения – вот принципы, на которых мы строим свою работу.

«Мы от всего сердца желаем Вам счастья, здоровья и открытой улыбки! Со своей стороны готовы оказать Вам и членам Вашей семьи любую стоматологическую помощь».

Одинцово, Можайское шоссе, 86Б