Стоматология & Косметология (Одинцово)

Средний стаж врачей на сайте: 9 лет

Стоматология в Одинцово оказывает все виды стоматологических услуг на самом высоком уровне. Мы стараемся удовлетворить каждого пациента. Это становится возможным благодаря работе высококвалифицированных специалистов, использованию современного оборудования и качественных расходных материалов.

Наш центр предоставляет полный комплекс диагностических, лечебных, хирургических, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг. Мы постоянно совершенствуем и обновляем техническую базу, повышаем свой квалификационный уровень и следим за новыми технологиями, внедряя их в свою работу. Мы уверены в результатах, поэтому даем гарантии на лечение.

Еще одним преимуществом клиники в Одинцово является наличие разных направлений деятельности, начиная от лечения и заканчивая имплантологией. Мы предоставляем полный спектр услуг, готовы предложить комплексную профессиональную помощь недорого.

Врачи клиники любят свою работу и с радостью берутся даже за самое сложное лечение. Наш персонал приветливый и доброжелательный.

Чернышова Анастасия Васильевна

Врач-стоматолог терапевт

Стаж: 8 лет

Статьи

Реставрация зуба 1.2

Зуб 1.2 ранее лечен по по поводу глубокого кариеса. Пломба больших размеров на медиальной поверхности, в пришеечной области первичная кариозная полость. Пациент жалуется на эстетический дефект зуба 1.2, термометрия болезненна на холодное, зондирование болезненно в пришеечной области.

Реставрация зуба 1.2

20 марта 2017 20.03.17

Реставрация зубов 2.5, 2.6

Кариес по 2 классу и замена старой пломбы на жевательной поверхности зуба 2.6.

Реставрация зубов 2.5, 2.6

08 сентября 2017 08.09.17