Улыбка Тари (Красноярск)

Год основания клиники: 2007 (17 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 28 лет

«Стоматология Улыбка Тари» работает в городе Красноярске с 2007г., находится по адресу ул. академика Павлова д.44 и пр. Красноярский рабочий, 154. Основные направления нашей деятельности: детская стоматология, терапевтическая стоматология, ортопедия, хирургия

В нашей клинике работает опытный медицинский персонал, внимательный и отзывчивый к проблемам наших пациентов.

Детские стоматологи не только прекрасно выполняют свою основную работу, но и стараются найти подход к каждому ребенку, стать добрым и внимательным другом. Во время лечения дети смотрят мультфильмы, а после лечения каждому ребенку дарим поощрительный подарок! На повторный прием дети приходят уже с улыбкой, забыв навсегда, что боялись идти к врачу. Большой популярностью среди маленьких пациентов пользуются цветные пломбы с блестками (TwinkyStar «VOCO»),восемь разных расцветок очень нравятся детям, а их родителям позволяют следить за постановкой пломб.

Основу профилактических мероприятий в нашей клинике составляют:

• Контроль зубного налета с помощью специального индикатора, регулярная чистка зубов зубной щеткой и фторсодержащей зубной пастой;
  • Правильные рекомендации по питанию;
  • Герметизация фиссур;
  • Регулярные осмотры у стоматолога с выполнением соответствующих рентгенографических исследований.

Особое внимание в нашей стоматологии уделяется соблюдению правил гигиены и санитарно-гигиенических норм. Обеспечивается максимальное использование одноразовых инструментов, а остальные проходят специальную обработку (дезинфекцию, стерилизацию) с применением современного оборудования.

В Сибирском Федеральном округе, при поддержке полномочного представителя Президента РФ и под патронажем Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», одиннадцатый год реализуется Межрегиональный проект – Конкурс «Лучшие товары и услуги Сибири – ГЕММА», учрежденный Государственными органами контроля качества РФ. Главным критерием конкурсной оценки является потребительское качество и безопасность услуги, оказываемой в Сибирском Федеральном округе.

По итогам этого конкурса в 2011г., 2014 и 2015 гг. наша стоматология награждена золотой медалью и статуэткой конкурса качества «Лучшие товары и услуги Сибири-ГЕММА» в номинации «Услуги детских стоматологических центров. Терапевтическая стоматология» по Красноярскому краю!

Василинич Ольга Петровна

Врач-стоматолог детский, главный врач

Стаж: 28 лет

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 27 декабря 2016 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 100 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 150 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Красноярск, ул. академика Павлова д. 44, пом. 88