CRYSTAL DENT (Красноярск)

Год основания клиники: 2012 (12 лет)
Основной профиль: Терапия
Средний стаж врачей на сайте: 12 лет
Врачи клиники проконсультировали: 1 чел.

Наш стоматологический центр работает в Красноярске уже 5 лет. Сегодня это кабинеты, оснащенные самой современной техникой для комплексной диагностики и лечения.

Стоматологические центры Crystal Dent - это две клиники, оказывающие полный комплекс стоматологических услуг:

• терапия
  • хирургия
  • ортопедия
  • ортодонтия
  • детская стоматология
  • диагностика

Наши клиники - это сочетание высоких технологий и инноваций в сфере современной стоматологии, искренний и заботливый персонал, успешные и опытные врачи, материалы и оборудование от ведущих мировых производителей, уникальная система контроля качества и мастерство исполнения в каждой детали Вашей безупречной улыбки!

Я считаю, что в стоматологии CRYSTAL DENT удалось создать доверительную атмосферу: каждый чувствует к себе внимание, что в вопросах здоровья особенно важно. Только когда поход в кабинет зубного врача станет делом обычным и даже в какой-то степени приятным, вы не станете откладывать лечение на потом, а пойдете на плановый прием как только почувствуете дискомфорт. Ведь этот лёгкий дискомфорт может оказаться первым "звоночком" заболевания. А уже задача моих сотрудников - разобраться с этим сигналом быстро и качественно, чтобы потом вы доверили нам здоровье своих родных и близких.

С наилучшими пожеланиями от всего сердца,
Евгений Петровский, главный врач клиники

Петровская Валерия Владимировна

Врач-стоматолог ортопед

Стаж: 12 лет

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 21 сентября 2020 г.

Консультирование и диагностика
Рентген зуба (RVG-снимок) до 350 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) до 950 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Красноярск, ул. Карамзина, д. 18 (+ 1 филиал)

Красноярск, ул. Батурина, д. 30

написать письмо crystal-dent@mail.ru