Аймед (Краснознаменск)

Вас встретит приветливый и квалифицированный персонал. Вам будет предложена чашка чая или кофе.

В ходе лечения мы гарантируем Вам полную информационную прозрачность и соблюдение всех стандартов инфекционной безопасности.

Главная наша гордость - опытные врачи и умение работать в команде. Основной приоритет для нас - довольные пациенты - взрослые и дети!

Наш медицинский центр был открыт в 2013 году, и всего за несколько лет стал одним из лучших в Одинцовском районе. Мы специализируемся на оказании услуг в области стоматологии и клинической косметологии.

Наши врачи - гордость нашего центра. Они знают и любят свое дело, постоянно совершенствуют профессионализм на семинарах, мастер-классах всероссийского и международного уровня.

Мы используем новейшие технологии такие как: дентальная визиография, озонотерапия, Vector Paro, плазмолифтинг, имплантация, Hydrafacial™ и др.

Командный принцип работы, индивидуальный подход и сопровождение пациентов позволяют сделать лечение максимально результативным и комфортным.

Краснознаменск, Советская, 1

показать телефон +7 (498) 676-03-00, +7 (977) 807-03-00